Курсы английского языка в Казани. Английский интенсив.

Английский интенсив

Открыт набор в летние утренние и вечерние группы по программе “Разговорный Английский интенсив” для уровней Intermediate и Upper-Intermediate! Начало занятий 6 июня 2016 года

В режиме интенсивного обучения  мы предлагаем две программы:
– общий английский интенсив
– разговорный Английский интенсив.

1. Программа “Общий Английский Интенсив” предназначена для слушателей, желающих усовершенствовать владение английским языком по всем аспектам (устная и письменная речь, аудирование, письмо) в короткие сроки. При обучении на данном курсе продолжительность программы “Общий Английский” сокращается в два раза, т.к. занятия проходят 3 раза в неделю по 3 ак.часа.

2. Программа “Английский Разговорный Интенсив” предназначена для слушателей, ограниченных в свободном времени и желающих повысить уровень разговорного английского языка за короткий срок.

Основное учебное пособие,используемое для данного курса – учебник “Move” (издательство Macmillan).

Почему “английский-интенсив” надо учить с нами?

• целью интенсивного курса разговорного английского языка является быстрое усовершенствование разговорных навыков, расширение словарного запаса, развитие восприятия речи на слух и закрепления грамматических навыков в устной речи.
  • продолжительность курса “Английский Разговорный Интенсив” составляет всего 4 недели . Но не стоит удивляться, эта программа была разработана специально для того, чтобы за короткое время студенты имели возможность получить максимум знаний. Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часа, в утреннее или вечернее время.
  • для достижения максимального эффекта в каждом компьютеризированном классе обучаются небольшие группы до шести студентов. Это позволяет преподавателю сосредоточиться на работе с каждым обучающимся персонально, уделяя внимание тем направлениям, в которых студент может достичь наиболее серьезных успехов. Что, в свою очередь, позволяет создать рабочую, но в то же время, непринужденную атмосферу при достаточно непростом графике – занятия проходят три раза в неделю по три академических часа.

Не откладывайте изучение английского языка в долгий ящик, записывайтесь на курсы уже сегодня и приступайте к занятиям!

Поскольку в каждом классе занимается только 6 студентов – места ограничены, поэтому не упускайте свой шанс погрузиться в атмосферу живого английского языка. Звоните и записывайтесь на интенсивные курсы изучения английского языка!