Французский язык. Языковая школа Инфинити

Ваша цель — выучить французский язык?

Владение французским языком — необходимое условие, если Вы собираетесь

• совершить туристическую или деловую поездку во Францию, Бельгию, Швейцарию, Люксембург или Канаду;
  • получить образование в одной из перечисленных стран;
  • принять участие в программе Au pair;
  • либо переехать в канадскую провинцию Квебек на ПМЖ.

Языковая школа Infinity  приглашает Вас на курсы французского языка в Казани:

• Общий курс. Французский язык разных уровней сложности: от нулевого до продвинутого. Один уровень изучается за 8 месяцев.
  • Интенсивный курс. Интенсивное изучение французского языка разных уровней сложности: от нулевого до продвинутого. Годовая программа изучается за 4 месяца. За 8 месяцев изучаются 2 уровня французского языка.

Курсы французского языка в Infinity  School — это:

• высокое качество обучения. Записавшись на курсы французского языка в infinity School, Вы получаете возможность в течение первых 3-х занятий на практике проверить качество нашего обучения и только затем принять окончательное решение;
  • опытные креативные преподаватели, имеющие специальное образование и достаточный опыт для того чтобы обучение проходило максимально эффективно;
  • разработанная в соответствии с европейскими стандартами программа обучения французскому языку, позволяющая учащимся Infinity School достаточно свободно общаться не только в быту, но и в сфере профессиональной деятельности, а так же успешно сдавать международные экзамены DELF (уровни А1 — В2) и DALF (уровни С1 — С2), необходимые для устройства на работу и поступления на обучение во франкоязычных странах.
  • контроль качества полученных знаний: по окончании программы уровня проводится заключительный экзамен, по результатам которого студенты получают сертификат языковой школы Infinty  с указанием изученного уровня по общепринятой международной шкале и по общеевропейской системе CEF, а так же подробную экзаменационную выписку.

Тщательно подобранные учебные материалы позволяют учиться думать на французском языке, что дает возможность говорить бегло и без ошибок. Все грамматические разделы буквально сразу же применяются на практике, так как задания на всех уровнях связаны с разговорной практикой и прослушиванием аудиоматериалов, что позволяет добиться отличных результатов как в восприятии речи на слух, так и в говорении.

Используемые в процессе обучения учебные материалы включают в себя множество творческих упражнений, разнообразных тем для обсуждения и большое количество просто интересной информации.

Выбрав курс обучения, пройдите предварительное тестирование на нашем сайте или в офисе по адресу: Казань, Проспект Ямашева, 115А  для определения Вашего уровня владения языком.

Мы рады своим постоянным ученикам и с удовольствием встречаем новых, стараясь предложить максимально выгодные условия обучения.

Откройте для себя новые знания и новые перспективы уже сегодня!