Формы обучения. Языковая школа Инфинити

Индивидуальное обучение

БеседаУ вас сменный график и сложно составить постоянное расписание? Ваша работа — это сплошные командировки и неожиданные встречи? Вы совершенно свободны днем, когда все остальные работают, при этом все ваши вечера заняты? У вас есть особая цель, которой вы хотите достигнуть, не тратя время на изучение не интересного лично вам материала?

Индивидуальные занятия — это именно то, что вам нужно!

Занимаясь «тет-а-тет» с преподавателем вы получаете множество преимуществ, а, главное — вы в разы сократите время изучения материала и сможете освоить язык гораздо быстрее, ведь всё внимание преподавателя направлено лишь на вас, на ваши успехи и на слабые стороны, которые требуют доработки.

Вы будете изучать интересный именно вам материал, не оглядываясь ни на кого другого, сможете проработать все сложные моменты, не беспокоясь, что кто-то вас торопит, и, что ещё более важно, вы будете говорить намного больше, чем в групповом формате занятий! Ведь всё время урока будет лишь вашим — это весьма продуктивно.

Формат индивидуальных занятий хорош при подготовке к экзаменам, прекрасно подходит бизнесменам и занятым людям, а так же при особых требованиях к материалу.

Каждая индивидуальная программа составляется под клиента, чтобы процесс обучения был максимально комфортным, интересным и продуктивным.

Групповое обучение

Несомненным преимуществом группового обучения английскому языку является возможность общаться с другими участниками группы. Дискуссии, обсуждения различных тем, веселые игры и возможность со стороны послушать английскую речь, выявить чужие ошибки, чтобы не допускать свои — это то, что привлекает в групповом формате занятий.

Как правило, группы строятся исходя из уровня учащихся, их возраста и удобного времени занятий, поэтому вы сможете не только наблюдать прогресс в сравнении с другими учащимися, но и завести новые знакомства, найти интересных собеседников и приятно проводить время на курсах.

Так же важной частью групповых занятий является то, что помогая человеку рядом с вами, если он вдруг не понял материал, вы сами куда проще усваиваете изученное. Проговаривая самостоятельно и слушая других вы больше повторяете лексику, а вопросы, которые задают ваши товарищи по группе, возможно, не сразу возникнут у вас, но зато помогут лучше понять новую тему.

Занятия в группе идеально подходят для тех, кто любит и хочет общаться, кто желает погрузиться в языковую среду в компании единомышленников.

Семейное обучение

У вас двое детей разного возраста и вам сложно водить их на занятия в разное время? Вы с родственниками решили выучить иностранный язык, но хотите заниматься лишь в семейном кругу? Вам комфортно заниматься вдвоём и вы не хотите других людей в вашу маленькую группу? Вы желаете заниматься вместе со своим ребенком, чтобы помогать ему в школе?

Есть множество причин польститься на такой формат, как семейное обучение, и это лишь которые из них.

Что подразумевает семейная группа?

Это занятие для двух или трех человек, построенное в соответствие с вашими потребностями и пожеланиями. Такие занятия отличаются большей эффективностью, чем групповые, ведь в маленькой группе на каждого человека выделяется куда больше времени.

Один из примеров, когда семейная группа — это идеальное решение: допустим, у вас и вашего ребенка-подростка примерно один уровень владения иностранным языком, вы оба хотите его изучать и, желательно, заниматься в одно и то же время, и к тому же быть уверенным, что ваш ребенок занимается и получает нужные знания.

Занятия дуэтом так же приводят к укреплению отношений, ведь когда два человека занимаются вместе одним делом, у них появляется еще больше общих интересов и тем для разговора!

Корпоративное обучение

Корпоративное обучение иностранному языку имеет множество плюсов. Любому человеку важно всё время развиваться, и когда компания способствует этому развитию, сотрудники проявляют куда большую лояльность. Так же корпоративное обучение подразумевает возможность специализации, использования профиля компании, что благотворно отражается на дальнейшей работе сотрудников.

Сплочение коллектива — ещё одна причина обратиться к подобной форме обучения. Занятые общим делом, сотрудники относятся друг другу куда теплее, у них появляется больше «точек соприкосновения», что позволяет сделать отношения в коллективе теплее и ровнее.

При работе с компаниями наш языковой центр подразумевает возможность выезда сотрудника на место  – то есть вы сможете изучать иностранный язык, не покидая рабочего места, что, несомненно, будет весьма удобно и позволит сохранить кучу времени, которое тратилось бы на дорогу до школы и обратно.

Удобное время занятий, установленное в соответствие с рабочим графиком — ещё одно неоспоримое преимущество данного формата.

Обучение по Скайпу

Онлайн – обучение языков по Skype, не выходя из вашего дома или офиса.

Возможность учиться, не выходя из дома, — идеальный вариант для деловых людей, женщин в отпуске по уходу за ребенком, жителей небольших городов, где мало возможностей для дополнительного образования. Ведь для проведения занятий достаточно наличия компьютера с высокоскоростным интернетом и бесплатной программой Skype. Бизнес-английский, и другие языки, подготовка к TOEFL и другим международным экзаменам.

Изучение иностранного языка по скайпу (уроки онлайн) – самый оптимальный вариант в короткие сроки, достигнуть максимального эффекта в его изучении. Использование огромного количества разнообразных аудио- и видео материалов сделает процесс обучения увлекательным и информативным!

Для записи на наши курсы и получения ответов на любые вопросы вы можете позвонить на наш номер 8 (843) 207-01-31 или же прийти на личную консультацию в наш уютный офис по адресу Проспект Ямашева 115а, стадион Казань-Арена, сектор С, офис 19.