Международные экзамены. Языковая школа Инфинити

Международные экзамены

Вас несомненно заинтересует подготовка к международным экзаменам, если:

• Желаете получить хорошую должность в международной компании;
  • Вас привлекает учеба в иностранном ВУЗе;
  • Вы любите иностранные языки и мечтаете связать свою жизнь с ними;
  • Вы хотите быть востребованным специалистом международного уровня.
  • Вы мечтаете работать заграницей

toefl-vs-ielts

Почему именно мы?

Разумеется, есть множество иных причин, для чего стоит сдать экзамен и получить сертификат международного образца. Поскольку любой международный экзамен стоит недешево, отнестись к подготовке стоит весьма ответственно. Для успешного прохождения выбранного экзамена, мало просто хорошо знать иностранный язык – нужно четко понимать структуру испытания, формат заданий и требования, предъявляемые к ответам на них. Именно поэтому важно обучаться у профессионалов, знакомых со структурой того или иного экзамена, понимающих их особенности и имеющих положительный опыт подготовки к подобным испытаниям.

Именно поэтому лучшим выбором будет обратиться в Infinity School. Наши преподаватели на личном опыте испытали, что такое IELTS и TOEFL, PTE и CELTA.

В зависимости от уровня подготовки, выбранного экзамена и времени, которым Вы располагаете, наш методист предоставит Вам личную программу занятий, направленную на достижение максимального успеха.

Что мы можем предложить?

• эффективную методику подготовки к экзаменам, направленную лишь на достижение успеха;
  • высококвалифицированных преподавателей, знакомых с форматом международных экзаменов;
  • прекрасную техническую оснащенность для проведения аудирований, онлайн-тестов и презентаций;
  • систему контроля успеваемости и возможность корректировки программы согласно Вашим потребностям;
  • индивидуальные занятия, позволяющие уделить внимание каждому сложному моменту;
  • уютную атмосферу, светлые классы с видом на футбольный стадион и гибкое расписание, построенное индивидуально для Вас.

Вы всё ещё сомневаетесь или же у Вас возникли вопросы? Мы с радостью ответим на них по телефону 8 (843) 207-01-31 или же проведем личную консультацию и бесплатное тестирование в нашем уютном офисе по адресу Проспект Ямашева 115а, стадион Казань-Арена, сектор С, офис 19.