Курсы английского языка в Казани. Изучение английского языка .

Изучение английского языка

Начать изучать английский язык в Казани можно в любом из учебных заведений города. Однако, в первую очередь, необходимо определиться для каких целей в будущем будут использоваться знания.

Если только для общения, то вполне достаточно будет записаться на разговорные курсы. В данном случае, ученик научится грамотно общаться, правильно использовать слова, задавать вопросы и, естественно, отвечать. Качественное преподавание даст возможность не только понимать устную речь и говорить, но и читать, а также писать.

Зачем нужно изучать язык?

Английский язык в настоящее время нужен практически во всех сферах жизни. Изучение способствует не только профессиональному росту, но и открывает новые возможности. Прежде чем записаться на курсы, рекомендуется определиться с целью изучения и выбрать подходящий учебный центр.

Если имеются базовые знания, полученные в процессе обучения в школе, то желательно выбрать более продвинутые курсы, например, «Pre-Intermediate». Согласно системе CEFR выделяют следующие уровни владения:

1. A – Элементарное владение.
  2. A1 – Уровень выживания (Beginner, Elementary).
  3. A2 –  Предпороговый уровень (Pre-Intermediate).
  4. B  – Самодостаточное владение.
  5. B1 – Пороговый уровень (Intermediate).
  6. B2 – Пороговый продвинутый уровень (Upper-Intermediate).
  7. C – Свободное владение.
  8. C1 – Уровень профессионального владения (Advanced).
  9. C2 – Уровень владения в совершенстве (Proficiency).

Источник: https://lang-spb.ru/izuchenie-angliskogo.html