Немецкий язык. Языковая школа Инфинити

Немецкий язык

fl-flag-germanyПринято считать, что немецкий — грубый и жесткий язык, однако это вовсе не так. Образ, который привит нам советский кинематографом, далек от реального. Немецкий может быть и нежным, и певучим, и даже более звучным, чем французский.

Не верите? У вас есть шанс в этом убедиться, придя на занятия к нам в Infinity School и погрузившись в атмосферу немецкой речи: аутентичные учебные пособия, видео и музыка, которые мы используем на занятиях, позволяют нашим ученикам в полной мере ощутить себя побывавшими в Германии, Австрии или Швейцарии.

Что такое немецкий язык сегодня?

Немецкий — это язык современной промышленности, поскольку именно немцы держат лидирующие позиции в вопросах производства и разработки оборудования, успешно конкурируя в этом с Японией.

Немецкий — это язык новейших медицинских разработок, перевода которых на русский порой приходится ждать годами, а использование их было бы актуальным уже сегодня.

Немецкий — это прекрасный язык Гёте и Гофмана, братьев Манн и многих признанных классиков мировой литературы, знакомство с чьими трудами на языке оригинала несомненно дарит такие эмоции, какие ни один перевод дать не способен.

Как и любой другой народ, немцы очень любят свой родной язык, берегут его и очень тепло относятся к тем туристам, кто может на нём изъясняться.

Как освоить немецкий язык и не сойти с ума?

nemeckiy-v-kazaniИзучить немецкий язык совсем не сложно — благодаря прекрасному правилу «как пишется, так и читается» и структурности языка, он поддаётся изучению куда проще многих других языков. А уж при помощи квалифицированных специалистов Infinity School этот процесс станет не только приятным и легким, но и веселым, увлекательным и несомненно успешным.

Мы используем зарекомендовавшую себя коммуникативную методику и работаем по аутентичным учебникам, созданным именно немцами специально для иностранцев, изучающих их язык. Так же помимо учебников наши преподаватели регулярно используют в своей работе фильмы на изучаемом языке, песни, интересные тексты и газетные статьи, что позволяет расширять навыки владения иностранным языком и задействовать различные сферы его применения. Живой язык, лишь актуальные речевые обороты и грамматика, которую применяют сами немцы – наши преподаватели используют лишь их, не мучая учеников архаичными фразами из старых учебников.

Для записи на наши курсы и получения ответов на любые вопросы вы можете позвонить на наш номер 8 (843) 207-01-31 или же прийти на личную консультацию в наш уютный офис по адресу Проспект Ямашева 115а, стадион Казань-Арена, сектор С, офис 19.