Курсы английского языка в Казани. Подготовка к ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ

Курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Казани в Центре Infinity School

Почему нам доверяют подготовку к ЕГЭ?
Начиная с 2004 года преподаватели Infinty-School  готовят студентов к сдаче международных кембриджских экзаменов – FCE, CAE и CPE, средний бал сдачи экзамена студентами – 78 из 100%.
Эти  экзамены послужили прототипом для российского варианта –  ЕГЭ, структура которого идентична структуре FCE.
При подготовке к таким экзаменам знания играют второстепенную роль.

Важно:

• Совместно со студентом разработать стратегию решения в зависимости от имеющихся знаний и желаемого результата.
  • Научить студентов рассчитывать время, чтобы его хватило на выполнение заданий.
  • Снабдить студентов основными приемами для успешной сдачи.
  • Объяснить алгоритм решения типичных заданий.
  • Практиковаться, практиковаться и практиковаться…

Готовить выпускников в ЕГЭ начинают еще со средней школы. Ни для кого не будет секретом, что уровень знаний по английскому языку часто не соответствует результату ЕГЭ. Можно успешно сдать экзамен, а по факту быть на уровне Pre-Intermediate.  Это не упрек в адрес выпускникам, а скорее несовершенство образовательной системы.

Infinty School  рекомендует:

• Заниматься базовым английским, совершенствовать языковые навыки, разговаривать, читать и слушать.
  • Достигнув уровня Upper-Intermediate, начать готовится к ЕГЭ, чтобы сдав его на нужный балл, и поступить в ВУЗ.

Для интенсивной, нацеленной на желаемый результат подготовки 45-48 часов более, чем достаточно.Infinty School  готовит к ЕГЭ на двух курсах: полный  – COMPLETE EGЕ COURSE и модульный – MODULE EGE COURSE.

Основной упор мы делаем на самые проблемные части экзамена – Speaking и Writing; уделяем пристальное внимание анализу частых ошибок; учим алгоритму решения тестов, а так же показываем, как правильно рассчитать время, чтобы его хватило на все части экзамена.
Отличие модульного курса заключается в том что, каждое занятие обособленно и имеет несвязанную с другими модулями тематику, поэтому можно посещать как отдельные модули, так и весь курса целиком.

Программа обоих курсов похожа.

COMPLETE EGЕ COURSE

Продолжительность курса – 48-96 ак.ч. (3-6 месяца, в зависимости от начального уровня учащегося)

Расписание – 2 раза в неделю по 2 ак.ч., будние, с 18.00 до 19.30.

Стоимость – 6880 рублей в месяц, при оплате курса – скидка 10%.

Преподаватель: Русскоязычный преподаватель с опытом подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Курс рекомендуется студентам с уровнем Upper-Intermediate.

Программа курса.

MODULE EGE COURSE

Модульный курс по подготовке к ЕГЭ создан по подобию COMPLETE EGЕ COURSE, но даёт возможность студентам самостоятельно выбрать темы, которые им необходимо отработать и прийти на соответствующее занятие.

Такой курс подойдёт ученикам, которые уже прошли подготовку к ЕГЭ по английскому языку, но имеют пробелы в подготовке,  а так же тем, кто может посещать занятия только в выходные дни.

Продолжительность курса – 45 ак.ч. (3,5 месяца).

Расписание – Суббота, 1 раз в неделю по 3 ак.ч., с 15.00 до 17.15

Стоимость – 1290 за один модуль. Весь курс при единовременной оплате – 17100 рублей.

Преподаватель: Русскоязычный преподаватель с опытом подготовки к ЕГЭ

Курсы ЕГЭ по английскому языку рекомендуется студентам с уровнем Upper-Intermediate.