Курсы английского языка в Казани. Изучение английского на рабочем месте.

Как учить английский на рабочем месте, не отрываясь от дел

Большую часть жизни человек проводит на работе. Находясь ежедневно около 8 часов в офисе и еще около двух-трех часов в дороге, ему остается лишь 8 часов на сон и пять-шесть для того, чтобы поесть, отдохнуть и выполнить все свои домашние дела. А когда же изучать английский? Пусть отсутствие времени вас не останавливает! Ведь всегда можно найти минутку на овладение иностранным языком прямо на рабочем месте!

5 способов учить английский в офисе

Назовите все предметы в вашем кабинете и в других офисных помещениях

Вы используете эти вещи и видите эти объекты ежедневно. А знаете ли вы их названия на английском языке? Обратите внимание на все то, что находится вокруг вас. Если английские названия вам незнакомы, самое время завести блокнот и записывать в него новые слова.

Работа в офисе изучение английского

Опишите на английском все задачи и обязанности, которые вы выполняете

У каждого сотрудника есть свои должностные обязанности. Кроме того, ежедневно перед вами ставятся задачи, которые необходимо решить. Составьте свой список дел, описывая каждую проблему несколькими предложениями. Если вы испытываете трудности с составлением описаний, воспользуйтесь словарем в обеденное время.

Переписка и общение с иностранными коллегами и партнерами

Работа в международной компании как нельзя лучше позволяет совершенствовать английский. Некоторые сотрудники являются представителями англоязычных стран. Они нуждаются в вашей поддержке в овладении русским языком, а вы можете попросить их помощи в изучении английского. Попрактикуйте с ними свои разговорные и письменные навыки!

Вдвоем – веселее!

Возможно, не только вы заняты обучением английскому на работе. Если, кроме вас, есть еще коллеги, заинтересованные в улучшении своих знаний и навыков, предложите им устроить так называемый «английский день». Выберите дату, когда вы будете говорить с ними только на английском языке в течение всего рабочего дня. Это очень интересный и эффективный метод тренировки разговорных навыков.

Установите английский язык на телефоне и компьютере

Это стоит сделать каждому, кто хочет начать обучение английскому! Выбрав английское меню, вы создадите небольшую полезную языковую среду. Вы узнаете много новой лексики, даже используя гаджеты всего несколько часов в течение суток.

А после рабочего дня мы приглашаем вас в языковую школу Infinity school, чтобы продолжить изучение английского с квалифицированным преподавателем. Телефон: +7 (843) 207-01-31