Курсы английского языка в Казани. Большой семейный праздник в ТРЦ ФРАНТ.

Большой семейный праздник в ТРЦ ФРАНТ

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!

Веселый детский праздник увидеть не хотите ли?

12 августа с 12.00-15.00 ТРЦ ФРАНТ приглашает всех на большой семейный праздник!

Абсолютно БЕСПЛАТНО
для всех детишек в этот день:

– Развлекательная программа
– Веселые игры и конкурсы
– Подарки
– Сладкая вата
– Аквагрим
– Аниматоры
– Незабываемое шоу мыльных пузырей
-И еще множество приятных сюрпризов

УЛЫБКИ, СМЕХ И ВЕСЕЛЬЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!

ТРЦ Франт ул. Фучика 90
Подробности по телефону 526-14-15

Организатор – языковая школа Инфинити скул. Мы обучаем взрослых и детей разным языкам в Казани.

Курсы испанского, английского, немецкого, французского, итальянского, китайского языков.

Приглашаем вас!

Что мне потребуется для обучения в вашем языковом центре?

Прежде всего – Ваше желание и готовность заниматься. Это главная составляющая успеха, ведь ничто так не помогает в достижении новых целей, как мотивация и настроенность на успех. Что же касается материальной части – для занятий вам потребуется тетрадь-словарь, куда вы будете записывать новые слова и выражения, ручка, а так же учебные пособия, которые наш центр с радостью предоставит вам в электронном виде. Распечатать их или же купить готовый учебник – решение, остающееся на ваше усмотрение.

Как строится группа?

Есть несколько принципов составления группы: возраст, уровень подготовленности и время занятий. Поскольку мы стараемся сделать ваше обучение максимально эффективным, мы стараемся составлять группы с учетом потребностей наших клиентов. Разделение по возрастным группам является важной частью, особенно при обучении детей, когда каждый год несёт существенное различие между ними. Так же при составлении группы учитывается уровень обучающихся и удобное для них время занятий. В среднем, в наших группах обучается от 4 до 10 человек.

Ваша школа располагается прямо на стадионе Казань-арена, дает ли это какие-либо преимущества?

Разумеется, и немало. Мы всегда в гуще событий и наши клиенты узнают о множестве спортивных мероприятий первыми. Также ученики нашего языкового центра имеют возможность участвовать в розыгрышах призов и бесплатных билетов на футбол, что будет приятным бонусом для всех поклонников этой игры и просто любителей приятно провести время.