Курсы английского языка в Казани. Обучение подростков английскому в Казани.

Английский для подростков в Казани

Каждый внимательный родитель предельно серьезно относится к вопросу образования ребенка и грамотного планирования его будущего. Одним из серьезных преимуществ образования молодого поколения становится глубокое изучение English.

Сегодня разработано гигантское количество программ изучения иностранных языков, позволяющих быстро и эффективно обучать детей и тинэйджеров.

Где и как изучать английский язык для подростков

Желая, чтобы ваш ребенок прекрасно владел английским языком, недостаточно полагаться в этом исключительно на школу. Даже сильные учителя ограничены в передаче знаний количеством занятий, составом класса, школьной программой. Поэтому английский для подростков в школе английского языка  Infinity School можно и нужно изучать с помощью:

• индивидуальных преподавателей
  • пособий, аудио- и видео материалов для самообучения
  • специализированных курсов, где ребенок овладеет речью в маленькой группе
  • летних лагерей для изучения английского.
  • Самостоятельное изучение языка и занятия с репетитором

Изучение английского самостоятельно в домашних условиях удобно и комфортно, однако не стоит его рассматривать как полноценный вариант занятий. Необходим постоянный контроль над прогрессом ребенка, а также его сильная мотивация к преодолению трудностей в учебе.

Самостоятельное обучение – это исключительно дополнительный способ формирования навыков иностранной речи у ребенка. Для самостоятельных дополнительных занятий подойдут как учебные пособия, так и детские курсы английского.

Высококлассный репетитор, который сможет наладить продуктивные отношения с ребенком, поможет ему подтянуть школьную программу и выйти за ее пределы. В общении с преподавателем происходит тренировка англоязычной коммуникации. Все внимание уделяется одному ученику, поэтому эффект от обучения повышается. Однако стоят услуги репетитора недешево, к тому же существует риск попасть на непрофессионала.

Летние детские курсы английского языка

Летние лагеря, которые предлагают услуги для полезного времяпровождения для детей на каникулах, обеспечат ребенку отдых в сочетании с обучением иностранному.

Чем хороши курсы английского языка для подростков и детей

Дабы иностранный язык был усвоен глубоко, необходим ранний старт в обучении. Детские курсы английского разрабатываются таким образом, чтобы стимулировать желание ребенка к овладению нормами иностранной речи. Детские языковые программы:

• ориентированы на возраст участников групп, на особенности их когнитивного развития
  • сохраняют внимательный, дифференцированный подход к каждому из учащихся
  • содержат увлекательные, современные и понятные ребенку темы и материалы
  • стимулируют качественное овладение English.

Курсы английского для подростков в Казани: виды

• Обыкновенные курсы, когда обучение происходит планомерно, несколько раз в неделю в течение длительного отрезка времени.
  • Экспресс-вариант: кратковременные курсы для подростков, цель которых – быстро сделать качественный прорыв в изучении. Необходимостью такого прорыва, к примеру, может быть срочный выезд за границу.
  • Курсы выходного дня. Они очень удобны и родителям, и школьникам, и позволяют удобней распределить учебную нагрузку.

Курсы английского для подростков и детей: возможности

Согласно последним исследованиям, эффект группового обучения зачастую оказывается выше, чем от индивидуального. Но это возможно в случае, если группа небольшая, а развитие происходит в благоприятной атмосфере. Именно такие условия обеспечивают англоязычные курсы:

• всестороннее изучение English от дошкольников до старших подростков
  • полноценная разговорная практика в учебной группе
  • элемент соперничества, стимулирующий образовательный процесс
  • внимание доброжелательных преподавателей

Как выбирать курсы английского для подростков и детей

Выбирая курсы английского для ребенка, обращайте внимание на следующие параметры:

• преподавательский состав (учителя должны хорошо ладить с детьми и сами иметь высокий уровень языковых навыков)
  • интенсивность занятий и сложность программы
  • условия, где происходит обучение
  • наполняемость групп (оптимальная – до 6 человек)

Курсы – прекрасный способ доверить обучение English преподавателям-профессионалам. Освоив английский в Infinity School, ваш ребенок повышает свои возможности получения дальнейшего образования в престижных школах и вузах мира.

Узнать информацию о курсах для подростков можно по телефону: +7 (843) 207-01-31