Курсы английского языка в Казани. Курсы обучения английскому для детей.

Курсы английского языка для детей

Вопрос ˗ как, когда и где обучать ребенка английскому языку, тревожит не одного родителя. Сегодня английский для детей курсы – самый массовый и популярный способ обучения, который поможет сделать ребенку уверенные шаги в овладении незнакомым языком.

Английский детям: почему необходимо начинать уже сейчас

Главный аргумент в пользу раннего обучения – это факт, что ребенок гораздо легче, чем взрослый, осваивает нормы иностранной речи. Преподавать английский детям необходимо также потому, что:

• обучение происходит как естественный процесс познания
  • грамматические конструкции не зазубриваются, а усваиваются
  • детские воспоминания – самые стойкие
  • обучение связано с позитивными эмоциями, что делает его приятным и эффективным.

Курсы или репетитор

При благоприятном раскладе, ребенок овладеет иностранным языком одинаково хорошо и на курсах, и с репетитором. Стоит лишь определиться, какая форма обучения для вас окажется более приемлемой.

Занятия с репетитором стоят дороже, чем курсы. Особенно, если вы хотите английский для детей с носителем языка. Плюсом является то, что все внимание преподавателя приковано к вашему ребенку. Однако если речь идет о дошкольнике, подумайте, сможет ли репетитор обеспечить игровой формат обучения.

Известно, что для маленького ребенка главная деятельность не учеба, а игра. Для игр необходимы самые разные материалы, а главное – партнеры. Все игровые действия группы детей сопровождает английская речь – именно так просто и с интересом ребенок осваивает язык. В этом курсы, где все для игры имеется в наличии, выигрывают у репетиторов.

Английский язык для детей курсы: преимущества группового обучения

Курсы требуют временных издержек, однако, это их единственный минус. В небольшой учебной группе ваш ребенок не останется без внимания. Здесь больше шансов изучать английский для детей с носителем.

Ребенок получит массу удовольствия, играя и обучаясь одновременно под присмотром высококвалифицированных педагогов. В группе его навыки англоязычной коммуникации будут развиваться быстрей.

Языковые школы, преподавая английский детям, предлагают самые разные курсы. Многие из них используют совершенно уникальные, тщательно разработанные программы, авторские учебные пособия, современные методики и обучающие материалы.

Формы детской курсовой подготовки

Самые крупные и известные языковые центры предлагают множество эффективных вариантов обучения детей. Английский язык для детей курсы: обычные годичные, группы выходного дня, летние или каникулярные курсы, группы краткосрочного интенсивного изучения английского, обменные программы, изучение языка за границей, языковые лагеря.

Сегодня языковые центры предлагают обучающие программы для детей, разработанные с учетом специфики их возраста и развития: для дошкольников, младших и старших школьников, выпускников школ.

Дань моде или реальная польза: английский для детей с носителем

Хорошо обученный отечественный преподаватель ничуть не хуже заграничного. Ваш ребенок получит тот же объем знаний. Однако некоторые нюансы живого общения принесут несомненную пользу, если изучать английский для детей с носителем языка.

С помощью коммуникации с native speakers ваш ребенок получает возможность слышать real English без акцента и искажений. Благодаря этому он будет лучше и полнее понимать быструю речь англоязычных, лучше усвоит лексический материал и смысловые оттенки выражений.

Выбор языковой школы

Чтобы выбор языковой школы для ребенка был безошибочным, предлагаем обратить внимание на следующие критерии качества центра:

• квалификация педагога – преподаватель должен иметь достаточный уровень компетенций для работы с детьми определенного возраста
  • материальная база и условия обучения: удобное и комфортное помещение, интерактивные доски, компьютеры и экраны
  • программа и методы обучения – насколько они современны, эффективны и интересны детям.

Курсовая подготовка – увлекательный и полезный старт для детей с целью познания основ иностранной речи. На сайте языковой школы Infinity School вы найдете полезную информацию об обучении английскому языку для юных слушателей.

Подробная информация о курсах для детей и акциях по телефону: +7 (843) 207-01-31