Курсы английского языка в Казани. Преподаватель Infinity School Карасев Егор.

Преподаватель Infinity School Карасев Егор

Всем привет! Меня зовут Карасев Егор, я преподаю английский язык в ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ INFINITY
Помимо английского, уверенно владею китайским и ТАТАРСКИМ языком.
Учусь на магистратуре Казанского Федерального Университета по специальности «Лингвистика».
В свое время закончил педагогическое отделение КФУ в области преподавания английского и китайского языка.
Успел поработать в нескольких школах, в том числе в лицее №116. В свободное время увлекаюсь настольными и ролевыми играми.

Если вы, как и многие другие, мечтаете выучить английский язык, начать стоит с малого – полюбить язык.
Сколько бы лошадь не дрессировали кнутом, энтузиазма у нее не прибавится.
Если вам нужен английский только для работы и нигде больше – вы будете учить его втрое дольше человека, которому он нужен для досуга и саморазвития. Учить что-то из под палки – заведомо провальная идея.
Как же полюбить язык?

Сперва, определитесь, что вам нравится в культуре данного (английского) языка. Это может быть что угодно, начиная от литературы с кино и заканчивая днем Святого Патрика.
Следующий шаг это определение плюсов, которые вам принесет изучение английского языка.
Для кого-то это возможность наконец послушать легендарного Эддард Старка в исполнении не менее легендарного Шона Бина, в то время как для других это возможность сражать новых знакомых наповал своей английской разговорной речью.
Не забывайте, что для каждого рецепт успеха будет уникальным, но, если вы найдете свою изюминку в языке, то успех будет непременно достигнут!