Курсы английского языка в Казани. Отзыв нашей учащейся Аделины Шагеевой.

Отзыв нашей учащейся Аделины Шагеевой

adelina-studentka-kursov-angliyskogoМоё знакомство с этой школой произошло совершенно случайно. Девушка-промоутер предложила мне пройти бесплатное тестирование по предложенным иностранным языкам, из которых я выбрала английский.

Через несколько дней я пришла в офис и прошла тестирование. Мой результат не оказался для меня неожиданным, потому что, несмотря на 11 лет обучения английскому в школе, я “плавала” в нем, не было какой-то систематики. И что самое печальное, я совсем не могла говорить, передо мной стоял жуткий языковой барьер.

Но благодаря тому, что я приняла решение заниматься в INFINITY SCHOOL, все поменялось.

Сейчас я занимаюсь на уровне Elementary и заполняю все свои пробелы в знаниях. Но что для меня самое ценное – здесь больший упор делают именно на ГОВОРЕНИЕ, на АУДИРОВАНИЕ.

Конечно же, грамматика не остаётся в стороне, и преподаватель преподносит её очень понятным, простым языком, так, что откладывается по кирпичикам в нашей голове. Но самым ключевым моментом, конечно, является атмосфера в группах. Никогда ещё не было такого, чтобы я ходила на свой “нелюбимый” английский с таким удовольствием!

Поэтому всем обязательно рекомендую прийти и воспользоваться этим шансом. Самосовершенствуйтесь и получайте от этого огромное удовольствие!

P.S. Совмещаю полезное с полезным и доезжаю до Казань-Арены на самокате