Курсы английского языка в Казани. Наш педагог Нилова Мария Анатольевна.

Наш педагог Нилова Мария Анатольевна

А мы продолжаем знакомиться с нашими замечательными педагогами
Знакомьтесь, это Нилова Мария Анатольевна!

И небольшое послание от нашего преподавателя
Меня зовут Маша, язык учу ну очень давно, почти с пелёнок. Из звезды домашнего английского театра в настоящую голливудскую я не выросла, поэтому пришлось поступать в Петрозаводский государственный университет Кафедра германской филологии подарила не только диплом специалиста, но и большую любовь к английской и американской литературе, поэтому, дорогие студенты, хотите отвлечь меня от объяснения грамматики – спрашивайте о любимой книге)
Обожаю фильмы Тарантино и Гая Ричи, котиков и путешествия. Кстати, слушать о ваших поездках тоже очень люблю.
Советы мои простые и особенных усилий с вашей стороны не требуют: расслабьтесь! Никто не осудит вас за ошибку в использовании present perfect continuous. Вспомните, с каким гордым видом иностранцы говорят ZDRASTVUYTYIE! А вы уже знаете гораздо больше.