Английский для студентов. Языковая школа Инфинити

Английский для студентов

Ваш курс будет адаптирован под ваш распорядок дня. Вы сами формируете свое расписание и выбираете часы занятий. Вы можете заниматься в любое время с 10:00 до 21:00.

• Курс будет полезен для тех кто собирается посетить США, Канаду или Великобританию например по программе Work and Travel, Nanny in Canada или по международному обмену.
  • Берем студентов с любым уровнем знания английского. Мы определяем ваш уровень на первом занятии и адаптируем программу под каждого студента
  • Отличное дополнение английского в ВУЗе. Как показывает наш опыт, студенты отучившиеся в Infinity School легко и просто сдают любые тесты в российских ВУЗах
  • Можем адаптировать программу под вас так, чтобы подготовить вас к международным экзаменам IELTS и TOEFL
  • Ставим произношение и разговорные навыки, так же делаем упор на аудирование – т.е. учим понимать английский на слух

Подробнее расскажем по номеру: 207-01-31

Курсы английского для студентов от компании Infinity School существенно отличаются от конкурентов, и вот несколько причин выбрать нас:

• Подбор преподавателей. Мы сделали упор на том, чтобы каждый наш преподаватель был не только знатоком своего дела, но еще и интересным человеком. Живая подача материала гарантирует вам быстрое восприятие даже самых сложных правил языка.
  • Уникальная методика. Мы решили отказаться от обучения по учебникам в пользу настоящего разговорного общения. Теперь наши студенты 60% своего времени на занятии общаются, постигая тайны языка прямо на уроке. Учебник же необходим для закрепления материала.
  • Сжатые сроки обучения. Тот, кто приходит к нам с нулевыми знаниями языка, может развить свой уровень до профессионального буквально за 7-9 месяцев. Такие результаты показывают студенты, которые проходят курсы в компании Infinity School.
  • Полный охват всех аспектов языка. Мы не упускаем ни единого дня, чтобы не потренировать ваши знания. Все обучение состоит из семи аспектов: разговора, аудирования, общения, чтения, грамматики, лексики и письма. Вы сможете улучшить показатели по любому из пунктов прямо на наших уроках.

Любой человек, вне зависимости от уровня языка, сможет за несколько уроков начать говорить на иностранном. Попробуйте и вы освоить English легко и с удовольствием.

kursy-angliyskogo-v-kazani

Звоните 207-01-31, мы вам подробно расскажем о наших курсах
и пригласим на бесплатный урок

Наши курсы

Помимо английского мы преподаем

Почему нам доверяют

Эффективная
    методика
    Гарантия
    результата
    Удобное
    расписание
    Удобное
    расположение
    Носители
    языка
    Демократичные
    цены

Отзывы наших учеников

Тимур Ахметов

Я являюсь студентом Языковой школы Инфинити, меня зовут Тимур. Начал посещать здесь занятия около месяца назад. Мысли о посещении языковой школы, в частности занятий по английскому языку, у меня уже были давно. Когда меня пригласили в Infinity School, я подумал, что это шанс подтянуть свой уровень. На данный момент я остаюсь довольным выбором этой школы.

В школе приветливый персонал, высококвалифицированные преподаватели. На занятиях используется интересная коммуникативная методика, все вспомогательные методы: видео и аудио материалы, игры и т.п., что очень важно в эффективном освоении языка. Общение на английском языке с другими студентами на занятиях – отличная языковая практика для меня. Спасибо Infinity School!

Гульназ Рахматуллина

Меня зовут Гульназ. Я выиграла месяц обучения в языковой школе Инфинити, репостнув месяц в Вконтакте. И нисколько об этом не пожалела. Мне в этой школе все нравится. Поэтому я хочу продолжить обучение именно здесь и не останавливаться на достигнутом. К вопросам обучения здесь подходят творчески. Несмотря на то, что я учусь совсем недавно, я уже вижу положительные сдвиги. Могу свободнее изъясняться на иностранном языке.

Салаватов Давлат

Меня зовут Давлат. Мне 10 лет. Я учусь в языковой школе Инфинити. Я очень рад, что пришел учиться именно сюда. Мне здесь очень нравится. Тем более я живу рядом. Со мной вместе учится мой одноклассник Егор. Мы с ним занимаемся уже почти 2 месяца. Я начал лучше знать английский язык, у меня стало больше «5» в школе.

В инфинити нас учат правильно разговаривать на английском языке, также на уроках мы часто играем, выполняем творческие задания. Мы решаем кроссворды, иногда сами пытаемся их составить, выполняем такие задания, которые заставляют нас думать. Учительница по английскому языку меня всегда хвалит и говорит, что у меня все очень хорошо получается.

Остальные отзывы »»

Фото нашей школы