Курсы английского языка в Казани. Уроки английского для детей .

Английский для детей уроки

Давно прошли те времена, когда условиями усвоения материала на уроке считали жесткую дисциплину, абсолютную тишину и послушание. Современные педагоги и психологи связывают успешность обучения с интересом, азартом и положительными эмоциями.

Сегодня образовательные подходы ориентированы на то, чтобы английский для детей уроки и занятия были построены с учетом этих условий. Именно так – увлекательно и эффективно – обучают детей English в языковой школе Infinity School или в образовательном центре NickName.

Английский для детей уроки: ранний старт

Одна из центральных тенденций образования – начало изучения английского в раннем возрасте. Дети впитывают второй язык так же естественно, как и родной. Память у них крепче, поэтому выученное закрепляется глубже и полней.

Полноценный английский для детей уроки, длящиеся 30-40 минут, возможны уже со старшего дошкольного возраста. При условии если ребенок в состоянии концентрировать внимание на взаимодействии с преподавателем.

Английский уроки для детей: современные методы

Для дошкольников и младших школьников занятия должны содержать множество игровых элементов, способных удерживать интерес и концентрацию ребенка на материале.

Подборка популярных методик для детей:

• методика Зайцева (кубики) – для самых младших
  • методика Гленна Домана (карточки с изображениями и словами)
  • методика создания проекта (дети работают вместе над общей задачей, а преподаватель комментирует их действия на английском языке)
  • аудиовизуальный метод (методика Элен Дорон)
  • коммуникативный подход – беседы, диспуты на английском.

Интересный английский уроки для детей

Лучшие и полезные уроки – это занятия, в которых объединяется подача материала с какой-либо увлекательной деятельностью.

Критерии интересных уроков:

• разнообразие (задания не должны быть монотонными: урок состоит из мини-блоков, среди которых, кроме коммуникации — игры, физкультминутки и другие виды работы)
  • доступность (материал должен быть понятным ребенку)
  • познавательная ценность (на каждом уроке ребенок должен узнать что-нибудь новое)
  • учебный азарт (элемент соревнования подстегивает мотивацию).

Интересный урок для подростков – это активное групповое взаимодействие, создание проектов, коммуникация с ними на тему, которая волнует.

Эффективные учебные приемы: английский для детей уроки

Чтобы уроки English не наскучили ребенку, в своей работе преподаватель  использует приемы, способные заинтриговать учеников и удержать концентрацию их  внимания   на материале.

• Для повторения материала используют совместное решение кроссвордов, квестов, настольные и подвижные игры.
  • Для изучения нового материала используют презентации, видеоматериалы, ролевые игры.
  • Для закрепления могут быть использованы совместные проекты, театральные постановки, групповые дискуссии.
Детские уроки английского в школе Infinity School

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с радостью посещал  английский для детей уроки, получал самые свежие, современные знания и научился применять их на практике, приводите его в языковую школу Infinity School.

В центре работают лучшие педагоги, получающие радость и удовольствие от работы с детьми. Преподаватели центра постоянно повышают свою квалификацию, владея сертификатами, подтверждающими собственный   высокий уровень английского.

На уроках  применяются такие формы работы, как ролевые игры, театральные постановки, дискуссии и многое другое, что позволяет сочетать детям учебу с удовольствием. Общение со сверстниками и native speakers поможет развить коммуникационные навыки ребенка.

Здесь используются самые современные учебные материалы и пособия.  Центр изучения английского языка Infinity School приложит максимум усилий, чтобы ваш ребенок полюбил занятия и хорошо усвоил английский язык.

Информация о курсах английского языка для детей по телефону: +7 (843) 207-01-31