Курсы англиканского для стюардесс и бортпроводников в Казани. Языковая школа Инфинити

Уникальный языковой курс специально для стюардесс

Выучи английский язык — найди работу своей мечты!

английский язык для бортпроводниковВысокий уровень знания английского языка — одно из основных требований при устройстве на работу бортпроводником, ведь такая работа предполагает постоянное общение с гражданами из разных стран. Всем известно, что английский язык является средством международного общения, и без его знания полеты на международных рейсах тебе закрыты.

Если ты откроешь любую вакансию бортпроводника, то увидишь, что в любой авиакомпании отделом по набору персонала к кандидатам предъявляется практически одинаковые  требования. Одним из обязательных требований является высокий уровень знания английского языка.

Итак, какие же основные знания и навыки необходимы кандидату в бортпроводники?

• Высокий уровень владения английским языком
  • Навыки обслуживания пассажиров на борту воздушного судна
  • Высокий уровень культуры и понимание коммуникативных ситуаций
  • Умение решать конфликтные ситуации
  • Уверенность в своих знаниях при общении с иностранцами

У тебя может возникнуть вопрос: Разве авиакомпания не будет обучать меня английскому языку, если я успешно пройду собеседование?

Не жди, что авиакомпания будет обучать тебя английскому языку. Да, в авиакомпании будет курс английского языка, но там будут обучать уже именно разговорной речи (fluent speech), а азов тебе никто преподавать не будет.

Поэтому на собеседовании пристальное внимание уделяется тому, на каком уровне кандидат знает английский язык.  Во всем мире пассажиры и летный экипаж признают, что бортпроводникам необходим высокий уровень владения английским языком. Тебе придется поработать над совершенствованием своего уровня английского языка — благо онлайн-сервисов и учебных пособий сегодня по английскому языку предостаточно.

Вполне естественно предположить, что на собеседовании предпочтение будет отдаваться кандидатам, заранее освоившим английский язык. Да и согласись, чувствовать себя ты будешь не совсем комфортно, когда во время работы на борту воздушного судна к тебе обратится иностранец с каким-нибудь важным вопросом, а ты не сможешь его понять и правильно отреагировать. Пострадает репутация авиакомпании.

Конечно, многое зависит от того, в какую авиакомпанию ты стремишься «попасть». Бывает, что требования к уровню владения английским языком у авиакомпаний разные. Одно дело, если ты решишь устроиться на работу в небольшую авиакомпанию, где тебе, возможно, пойдут на уступки и возьмут с начальным уровнем языка, поскольку география полетов такой компании ограничена лишь внутренними рейсами в пределах страны. Другое дело, если ты решишь выбрать работу бортпроводника в крупной авиакомпании, как, например, «Аэрофлот», «Сибирь» (S7 Airlines) и «Трансаэро» и т.д.

Ведущие авиакомпании мира уделяют большое внимание конкурсу бортпроводников, так как они знают, что бортпроводники – это лицо авиакомпании. На протяжении всего полета бортпроводник находится под пристальным вниманием пассажиров. И во многом именно от того, как происходит взаимодействие бортпроводников с пассажирами, будет зависеть общее впечатление об авиакомпании.

Если ты принимаешь решение стать бортпроводником, то удели внимание тому, что именно должен знать и уметь бортпроводник на английском языке:

Длительность каждой ступени составляет 52 часа.

Запись на курсы идет в настоящее время. Начало занятий – по мере комплектования групп. Группы от 3-6 человек.

Мы работаем по системе первый пришел – первый попал в группу. Количество мест в группе ограничено! Спешите!

Звоните 207-01-31

Наши курсы

Помимо английского мы преподаем

Почему нам доверяют

Эффективная
    методика
    Гарантия
    результата
    Удобное
    расписание
    Удобное
    расположение
    Носители
    языка
    Демократичные
    цены

Отзывы наших учеников

Тимур Ахметов

Я являюсь студентом Языковой школы Инфинити, меня зовут Тимур. Начал посещать здесь занятия около месяца назад. Мысли о посещении языковой школы, в частности занятий по английскому языку, у меня уже были давно. Когда меня пригласили в Infinity School, я подумал, что это шанс подтянуть свой уровень. На данный момент я остаюсь довольным выбором этой школы.

В школе приветливый персонал, высококвалифицированные преподаватели. На занятиях используется интересная коммуникативная методика, все вспомогательные методы: видео и аудио материалы, игры и т.п., что очень важно в эффективном освоении языка. Общение на английском языке с другими студентами на занятиях – отличная языковая практика для меня. Спасибо Infinity School!

Гульназ Рахматуллина

Меня зовут Гульназ. Я выиграла месяц обучения в языковой школе Инфинити, репостнув месяц в Вконтакте. И нисколько об этом не пожалела. Мне в этой школе все нравится. Поэтому я хочу продолжить обучение именно здесь и не останавливаться на достигнутом. К вопросам обучения здесь подходят творчески. Несмотря на то, что я учусь совсем недавно, я уже вижу положительные сдвиги. Могу свободнее изъясняться на иностранном языке.

Салаватов Давлат

Меня зовут Давлат. Мне 10 лет. Я учусь в языковой школе Инфинити. Я очень рад, что пришел учиться именно сюда. Мне здесь очень нравится. Тем более я живу рядом. Со мной вместе учится мой одноклассник Егор. Мы с ним занимаемся уже почти 2 месяца. Я начал лучше знать английский язык, у меня стало больше «5» в школе.

В инфинити нас учат правильно разговаривать на английском языке, также на уроках мы часто играем, выполняем творческие задания. Мы решаем кроссворды, иногда сами пытаемся их составить, выполняем такие задания, которые заставляют нас думать. Учительница по английскому языку меня всегда хвалит и говорит, что у меня все очень хорошо получается.

Остальные отзывы »»

Фото нашей школы