Курсы финского языка в Казани. Языковая школа Инфинити

Курсы финского языка

Приглашаем всех желающих на курсы финского языка в Казани!

Мы уверены в качестве: Если Вы прошли курс и у Вас остались вопросы, можно повторить уровень бесплатно

Это будет интересно и для начинающих, и для тех, кто желает усовершенствовать уже имеющиеся знания, например, если Вы когда-то изучали финский язык в школе или самостоятельно. В нашей школе занимаются группы разных уровней, кроме того, каждый может найти удобное для себя расписание и форму обучения!

Курсы финского языка особенно он актуальны для жителей Казани – ведь многие жители нашего города постоянно отдыхают в Финляндии, ездят в эту страну за покупками и естественно хотят чувствовать себя на отдыхе максимально свободно. Деловые связи также прочно налажены между двумя странами, и не только в области туристического бизнеса.

Если Вы хотите получить работу в стабильной компании в сфере русско-финских отношений, Вам необходимо владеть финским языком. Кроме того, финский язык необычен и интересен для изучения – Вы просто получите удовольствие от занятий!

Наши преимущества:

• возможность поэтапной оплаты
  • спецрасписание для тех, кто работает 2 через 2 или 3 через 3
  • профессиональные преподаватели с опытом работы
  • современные эффективные методики
  • удобное расположение: близость метро, бесплатная парковка

Почему стоит изучать язык у нас?

• Эффективность – мы используем новейшие методики преподавания, которые способствуют наиболее быстрому и успешному освоению всех аспектов языка на курсах финского языка в Казани. Современные учебные пособия с интересными дополнительными материалами и аудио приложениями помогают смоделировать на уроке ситуацию реального общения, овладеть живым языком;
  • Качество – профессиональные преподаватели помогут Вам научиться выражать свои мысли на финском языке и понимать собеседника, объяснят непонятные моменты, в интересной форме преподнесут Вам знания;
  • Скорость – программа курса позволяет запомнить основные слова и устойчивые выражения, а таже овладеть основными грамматическими правилами языка и начать разговаривать на финском  за довольно короткий срок;
  • Комфорт – удобные аудитории в современном центре Казани на улице Островского. Рядом – бесплатная парковка!

Хотим добавить, что одна из основных черт наших курсов – практическая направленность знаний. Вы будете знать, в каких ситуациях реального общения Вы сможете применить изученный материал. Изучаются все аспекты языка, но все они направлены на то, чтобы научить Вас живому общению. Это помогает сохранить мотивацию на протяжении всего процесса обучения.

Групповое и индивидуальное обучение

Мы предлагаем заниматься на курсах финского языка в небольших группах или индивидуально.

Мы заботимся о комфорте наших студентов – Вы всегда можете выбрать группу с удобным для Вас графиком. Для тех, кто работает посменно (2 через 2, 3 через 3 или другие нестандартные варианты), у нас также есть спецпредложение по расписанию.

Если Вы предпочитаете индивидуальное обучение, мы с удовольствием предоставим Вам репетитора финского языка. В таком случае расписание будет составляться по согласованию с Вами.

Если у Вас не возможности посещать занятия в нашей школе, Вы можете выбрать вариант индивидуальных занятий у Вас в офисе, дома или через программу Skype – дистанционное обучение.

Как узнать свой уровень?

Если Вы сомневаетесь, какой у Вас уровень владения языком, Вы всегда можете записаться на встречу с преподавателем. Он сможет побеседовать с Вами, предложить небольшое тестирование и порекомендовать группу, в которой Вам будет интересно заниматься, исходя из Вашего уровня. Кроме того, Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по поводу учебных пособий и методик обучения.

Скидки и бонусы

Мы всегда рады сделать подарок нашим студентам. При переходе на следующий уровень мы предоставляем гарантированную скидку 5% каждому студенту. Каждый месяц мы приглашаем Вас на День открытых дверей – за скидкой 10%! Следите за нашими акциями и получайте праздничные скидки до 15%! Нашим студентам мы предлагаем возможность поэтапной оплаты – раз в месяц. При оплате всего курса обучения – он составляет четыре месяца – учебники в подарок!