Обучение английскому языку взрослых и детей от 3 лет

Как быть более успешным в изучении английского?

При изучении английского языка, особенно длительном, довольно легко сдаться. Вы не всегда знаете, как правильно произнести какое-то предложение, не помните нужного слова, не понимаете собеседника или героев фильма, а в тестах постоянно делаете ошибки.

Правила изучения иностранного языка

Не делайте ставку на то, что сможете изучить язык самостоятельно. Если вы располагаете не только энтузиазмом, но и хотя бы небольшими средствами, постарайтесь найти себе подходящие курсы или репетитора. Некоторые разговорные клубы можно посещать за символическую плату, но потраченные деньги, пусть даже небольшие, являются мощным мотивационным фактором.

Пять занимательных фактов об английском языке

Где бы вам ни довелось очутиться, вы всегда сможете объясниться на английском,  ведь он является международным языком. Осваивать разговорный навык достаточно непросто, но если подойти к получению новых знаний творчески можно действительно добиться отличных результатов.

Деловая переписка на английском. Советы эксперта

Мы живем в век информационных технологий, поэтому вся наша жизнь так или иначе связана с компьютерной техникой, Интернетом. Например, вряд ли найдется фирма, сотрудники которой не ведут электронную переписку с другими организациями.

Советы для чтения английских книг в оригинале

Думаете, читать книги в оригинале могут только те, кто знает английский на уровне advanced и выше? Это не так — многие преподаватели считают, что минимальных знаний (алфавит, простейшие грамматические конструкции, небольшой запас самых распространенных слов) достаточно! Главное — правильно выбрать книгу. И использовать советы учителей и более опытных изучающих, чтобы чтение принесло пользу.

Как смотреть фильмы и сериалы на английском языке

Когда мы смотрим интересные фильмы или сериалы на английском языке, мы погружаемся в сюжет и учим язык незаметно для себя. Мы быстрее запоминаем незнакомые слова благодаря контексту. Мы развиваем способность воспринимать иностранную речь на слух. И легко перенимаем правильное произношение. С какого уровня начать смотреть фильмы на английском? Смотреть фильмы и сериалы на английском можно […]

Английский для самых маленьких - когда и как начинать обучение

Ребенку полезно изучать иностранные языки – это утверждение не вызывает сомнений. Но с какого возраста обучение будет происходить наиболее эффективно? И как организовать уроки для самых маленьких детей, у которых нет достаточной мотивации и интереса к другим культурам как у взрослых? Однозначного ответа на эти вопросы нет. Но если послушать мнения специалистов, то можно сделать выводы для себя и своего ребенка и составить наиболее подходящую программу.

Как переводить правильно?

В современном мире в условиях сближения культур профессия переводчика приобретает особый смысл. Однако умение переводить требуется не только людям, занимающимся переводом на профессиональном уровне, но и тем, кто просто изучает иностранный язык.

Как погрузиться в английский язык, не выходя из дома

Лучший способ изучать английский язык – погрузиться в языковую среду. Например, поехать в британскую школу на несколько месяцев. Все вокруг разговаривают на английском – не только на уроках, но и в повседневной жизни. Учителя, друзья, официанты в кафе, газеты, телевидение, надписи – английский язык везде. У вас нет выбора – язык учится сам собой.

Оставьте номер, и мы перезвоним вам

и расскажем о наших курсах