Курсы английского языка в Казани. Английский для детей.

Английский для детей

В школе Инфинитив Скул мы учим английскому детей от 4 лет до подросткового возраста. Знакомство с английским детей 4-6 лет происходит в маленьких группах до 6 человек. Занятия проводят опытные преподаватели-носители английского языка. На занятиях мы используем вводный курс My Little Island издательства Pearson. При этом атмосфера урока остается веселой и доброжелательной, что делает процесс обучения совершенно естественным. Наши курсы английского для детей наполнены весельем и играми, что увеличивает интерес ребенка к обучению.

На занятиях Английский для детей 7-10 лет мы используем курс Fly High. Fly High (издательство Pearson) является мотивирующим четырехуровневый курсом для школьников, который объединяет чтение, грамматику, письмо, аудирование и разговорные навыки. Изучая курс английский для детей в нашей школе, детям будет предоставлена возможность познакомиться с героями Fly High и вместе с ними отправиться в захватывающее приключение по страницам книг курса.

Программа обучения подростков 11-16 лет английскому языку в нашей школе интеллектуальная и эмоциональная. Используя курсы Cosmic Kids и Choices издательства Pearson на наших занятиях, мы идем в ногу со временем, так как в учебниках собраны самые современные темы, которые так близки детям подросткового возраста. Данные программы помогут современной молодежи не только выучить английский язык, но и узнать о мире, в котором они живут, и сделать значимые заключения для их жизни и опыта.

Внимание! Для записи на курсы дети с 10 лет должны пройти online-тестирование на нашем сайте.

Курсы английского языка для детей. Подробнее:

С какого возраста ребенок должен начинать учить английский? Опытные педагоги и родители с уверенностью отвечают:

чем раньше, тем лучше! Малыш гораздо лучше воспринимает информацию об окружающем мире, чем взрослый, будь то информация на русском или на иностранном языке. Поэтому то, что мы воспринимаем с трудом, наши дети осваивают играючи.

Но какой способ обучения выбрать? Практика показывает: английский для детей с носителями языка оказывается гораздо эффективнее, чем все остальные формы обучения. Не просто знания, а идеальное произношение и тонкости, о которых не пишут в учебниках, – вот что получит ваш ребенок, если он обучается в нашей школе с преподавателями из Великобритании.

Не дожидайтесь, пока ваш ребенок начнет испытывать трудности из-за незнания английского языка или будет стесняться корявого произношения: позвоните, чтобы записать его на обучение с носителями языка. Вы увеличите его шансы поступить в престижный вуз и получить хорошую работу в десятки раз! Ваш ребенок скажет вам «спасибо»!

Английский детям:

• Уникальная методика
  • Веселые и познавательные занятия
  • Развитие всех языковых навыков: чтение, устная и письменная речь, грамматика и аудирование, постоянное пополнение словарного запаса
    • Групповое и индивидуальное обучение
    • Занятия в будни
    • Наши преподаватели – исключительно носители языка.
  • Интерактивные интернет технологии и Смарт-доски.
  • Малочисленные группы – до 8 человек
  • Большие классные комнаты
  • Индивидуальный процесс зачисления (тестирование)

Хотелось бы так же отметить, что наш офис находится в 5 минутах ходьбы от двух станций метро – Третьяковская и Полянка, в чудесном районе старой Москвы, недалеко от Третьяковской картинной галереи.

Надеемся, что вышеизложенная информация поможет Вам сделать выбор в пользу наших курсов английского языка для детей.