Курсы английского языка в Казани. Английский для бизнеса.

Английский для бизнеса

Курс бизнес английского языка рассчитан на тех, кто планирует работать или уже работает в сфере бизнеса и нуждается в усовершенствовании английского языка для карьерного роста. Вы сможете повысить уровень английского для обеспечения уверенности в ведении бизнеса, развить языковые навыки для участия в переговорах, семинарах, конференциях, презентациях, общении по телефону, а также для написания документов и ведения корреспонденции на английском языке.
Ознакомиться со структурой делового английского языка и специальной терминологией вы также сможете в нашей школе. Курс разработан для слушателей, которые имеют опыт коммерческой деятельности или нуждаются в помощи в улучшении знаний английского языка для эффективного общения в бизнес среде.

“Intelligent Business” – учебник для бизнес-английского

Программа курса базируется на языке, который необходим слушателям для ежедневного использования на работе в соответствии с нуждами той или иной компании, или разрабатывается на индивидуальной основе.
Проверить свои знания делового английского языка Вы можете с помощью нашего on-line теста

Основное учебное пособие, которое используется на курсе “Деловой английский”, это Intelligent Business издательства Pearson. Это уникальное пособие отличается особой динамикой, гибкостью и широким спектром компонентов:

1. Аутентичные тексты из авторитетных источников, в первую очередь журнала “The Economist”
  2. Глубокая проработка грамматики и лексики в сочетании с систематическим развитием навыков, необходимых для работы.
  3. В рабочей тетради представлены задания в формате кембриджских экзаменов по бизнес-английскому (BEC), а также обзор и один полный вариант каждого экзамена.

Intelligent Business Skills Book предлагает дополнительный материал для эффективного развития коммуникативных навыков, необходимых на каждом рабочем месте.

CD-ROM, входящий в Skills Book, содержит интерактивные задания, аудио- и видеоматериалы, что позволяет успешно использовать его для самостоятельной работы.

Курсы английского языка для Бизнеса

Почему нужно изучать бизнес-английский именно с носителями языка? Правила и основные слова можно зазубрить по самоучителю, но только педагог, владеющий языком в совершенстве, сможет поведать вам о тонкостях и нюансах, которые не подчиняются правилам. Вы сможете овладеть деловым сленгом, понимать шутки и отвечать на них – иными словами, в прямом смысле найдете общий язык с деловыми партнерами. А это залог успешных переговоров!

Поиск новых партнеров, налаживание деловых контактов и заключение выгодных контрактов – вот что вы рискуете пропустить из-за такой досадной мелочи, как незнание английского языка.

Даже если свой бизнес пока не входит в ваши планы, вы можете выучить деловой английский для того, чтобы многократно увеличить свою ценность как специалиста на рынке труда. Пусть вопрос занятости в большинстве отраслей стоит не так остро, как пару лет назад, – приоритет отдается специалистам с наибольшим арсеналом знаний в самых различных областях.

Другие курсы делового английского языка:

• Кембриджский Курс для Финансистов (CFE) – курс комбинированного обучения. Это идеальная возможность для профессионалов в области бизнеса и финансов для получения Сертификата по Английскому языку для Финансистов.  Курс разработан Кембриджским Университетом, совместно с АССА. Курс состоит из 20 различных тем для обучения и обсуждения. Вы всегда сможете присоединиться к занимающейся группе на любом этапе занятий и начать с изучения любой темы.
  • Курс Юридический английский предназначен для юристов и студентов юридических вузов. Вы сможете улучшить навыки общения в юридической сфере, разговаривать эффективнее и без ошибок во многих ситуациях, которые характерны для юридической практики (например, переговоры о составлении договоров, общение с клиентами и др.). Вы научитесь писать юридические тексты (деловые письма, служебные записки, контракты) на английском языке, придерживаясь всех норм, а также лучше понимать разговорный английский язык, на котором общаются на юридических совещаниях, презентациях, обсуждениях, собеседованиях.  .
  • Курс Бизнес  английского языка рассчитан на тех, кто планирует работать или уже работает в сфере бизнеса и нуждается в усовершенствовании английского языка для карьерного роста. (Подробную информацию смотрите выше )